SCHROFF Montagematerial für eine HF-Kassette - BEFEST.TEILE HF-KASSETTE - ROTRONIC AG
SCHROFF Montagematerial für eine HF-Kassette - BEFEST.TEILE HF-KASSETTE SCHROFF Montagematerial für eine HF-Kassette - BEFEST.TEILE HF-KASSETTE

SCHROFF Montagematerial für eine HF-Kassette - BEFEST.TEILE HF-KASSETTE

Art.-Nr. 21100-105
Hersteller SCHROFF
Herst.-Art.-Nr. 21100105
Paketgewicht 0.01 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

FIXING KIT PIU 7-28HP

Montagematerial für eine HF-Kassette

Hersteller SCHROFF
Produktgruppe SCHROFF 19" Schränke & Ausbauteile
Produkttyp Sonstiges / Zubehör
Lieferumfang (Bausatz):
Pos.4 (4x): Nippel, PA, grau
Pos.5 (4x): Halsschraube M2,5 x 11 und 12,3, St, vernickelt
Pos.6 (1x): Vierkantmutter M2,5, St ,vernickelt
Pos.7 (1x): Senkschraube M2,5 x 12, St, vernickelt
Pos.8 (2x): Zylinderkopfschraube M2,5 x 16, St, vernickelt
Pos.9 (2x): Linsensenkschraube M2,5 x 8, St , vernickelt
Pos.10 (5x): Senkschraube M2,5 x 6, vernickelt